(8162) 70-30-30

г. Великий Новгород,
ул. Федоровский ручей 2/13

  • На главную
  • Карта сайта
  • Обратная связь

25300304251

Медведь село дом

Предлагается в продажу на земельном участке 15 сот. два дома: двухэтажный жилом дом и второй дом на этапе не завершённого строительства, расположенные в селе Медведь, 16 км. от Шимска.
В жилом 2х этажном доме из шлако-бетонаочень тёплый  есть удобства: электричество, водопровод, печь, бойлер. На первом этаже гардеробная, кухня 12 м. кв, санузел раздельный, комната. На втором этаже две комнаты, просторный холл, кладовая, открытая веранда, где можно загорать и отдыхать.
Второй дом на этапе стройки: каркасный, 3 этажа, сухой подвал в полный рост, балкон.

Можно сказать, что это усадьба, на ровном просторном земельном участке расположено всё, что нужно для удобной, счастливой жизни.
Множество хоз. построек, сад, ухоженный огород, баня беседка, колодец, мастерская, летний домик, бетонная площадка, огород на 14 грядок, теплица, фруктовый сад, кусты малины, крыжовника, чёрной смородины.
Это жилое село со всей развитой инфраструктурой: несколько продуктовых магазинов, хозяйственный магазин, почта, детский сад, школа, сберкасса, Дом культуры, автобусная остановка, раз в час ездят автобусы.
В селе протекает река Мшага, в шаговой доступности есть несколько мест для купания и рыбку можно половить. И в лес сходить за грибами, да за ягодами.
Многие соседи держат дома скотину, можно и молочко вкусное купить и домашних яиц. Или самим завести хозяйство, для этого есть все условия.
Дороги от деревни хорошие, быстро домчат до Шимска, просторы вдоль дороги радуют глаз.
Дом прекрасно подойдёт как для семьи, и ведения хозяйства, так и для бизнеса в сдачу в аренду.
Звоните, расскажу подробнее и покажу с удовольствием!

Параметры объекта


Специалист:Матвеева Елена
Вид:дом
Цена:3700000
Этажность:2
Общая площадь:110
Жилая площадь:60
Площадь кухни:12
Адрес:Медведь село
Район:Шимский р-н
Категория земель:ИЖС