(8162) 70-30-30

г. Великий Новгород,
ул. Федоровский ручей 2/13

  • На главную
  • Карта сайта
  • Обратная связь

Завгородняя Ольга

Специалисты компании «Эльфидэль» всегда готовы прийти вам на помощь в решении вопросов, связанных с Вашей недвижимостью.


Завгородняя Ольга

Завгородняя Ольга

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Очень рада с Вами познакомиться!

Согласно зодиаку, я Лев и Дракон, в жизни предпочитаю творческий подход и взвешенные решения.

Родилась еще в Советском Союзе, образование получила высшее филологическое, почти двадцать лет работала в Новгородском театре "Малый" - от помощника режиссера до исполнительного директора, гордая мама троих детей. И сейчас хочу сказать, что полностью согласна с Уильямом Шекспиром: "Весь мир театр, все люди в нем актеры".

Не предполагала раньше, насколько вдохновляющая профессия - риэлтор. Каждая история, с которой к нам приходят клиенты - уникальна. Это моряки дальнего плавания - и администраторы с внутренней силой королевских особ, врачи и учителя, медсестры, мастера любых профессий, водители троллейбусов, таксисты, предприниматели, сотрудники торговых центров, артисты. За каждой историей - судьба.

Это вы: люди, уверенные в себе - и люди, каждую минуту волнующиеся о своих домашних питомцах, люди, готовые начать жить заново - и люди, сжигающие за собой мосты.

Невероятно интересно общаться с вами, друзья, и особенно радует, что я могу вам помочь. Ведь, согласитесь, здорово, когда каждый отлично выполняет свою работу.

Вы строите дома, или лечите людей, работаете в магазине или на почте - а я помогаю именно Вам перейти на более удобный для Вас уровень жизни.

Ненавязчиво разбираюсь с документами, анализирую именно Вашу ситуацию, поддерживаю и ободряю в принятии решений - и, конечно, предлагаю весь спектр риэлторских услуг: от оценки Вашей недвижимости до одобрения ипотеки, от вдумчивого общения с потенциальными покупателями - до помощи в найме или сдаче жилья.

Со всем перечнем Вы можете ознакомиться в разделе Наши услуги, а в нюансах мы разберемся с Вами вместе.


Отзывы:

Отзывов пока нет


Еще отзывы вы можете почитать на страничках наших специалистов

Отправьте свой отзыв: