(8162) 70-30-30

г. Великий Новгород,
ул. Федоровский ручей 2/13

  • На главную
  • Карта сайта
  • Обратная связь

Матвеева Елена

Специалисты компании «Эльфидэль» всегда готовы прийти вам на помощь в решении вопросов, связанных с Вашей недвижимостью.


Матвеева Елена

Матвеева Елена


Отзывы:

18.01.2022


Я обратился в агентство Эльфидэль по рекомендации друзей. Мне было необходимо продать две комнаты  в общежитии. Объекты были очень сложные в плане продажи, на обоих объектах были обременения, и нужно было собрать отказы от жильцов.


Но на мое удивление агентство взялось за это дело. И я был приятно удивлен, что покупатели нашлись в течении месяца. Дальше весь процесс сопровождения сделки проходил очень грамотно и компетентно. Была проделана большая работа по оформлению, а главное "сглаживанию острых углов" операции продажи в целом. Спасибо огромное агентству и Елене в частности за тактичность и поиски компромиссов!


nareya_tyurin.jpg


Игорь Трофимов


https://vk.com/id3626884

Игорь Трофимов

20.01.2022


Искренняя благодарность дружному коллективу "Эльфидэль"! Особенно хочу поблагодарить Матвееву Елену за благожелательность, огромную работоспособность и высокий профессионализм. 

 

Продажа квартиры нервное и трудное дело,но благодаря Матвеевой Елене квартира была быстро и удачно продана. Спасибо! Рекомендую к сотрудничеству.

 

С уважением, Людмила Рагулина.

 

https://vk.com/id202672645

Людмила Рагулина

25.08.2022


На этапе подготовки документов к непосредственной сделке и покупатели и продавцы порой испытывают нервное напряжение. Всё ли получится, в рамках ли закона, сроки, даты...

Агент по недвижимости Матвеева Елена-это тот человек, который способен держать ситуацию под контролем, успешно провести сделку и обеспечить моральное равновесие участникам процесса.

Доброжелательность, пунктуальность, открытость к диалогу - лишь небольшая часть отличных качеств Елены. Спасибо большое! Рекомендую.


stepanova_naraliya.jpg

https://vk.com/id22377099


Наталья Степанова

02.10.2022


Добрый день! Хочу выразить огромную признательность специалисту агентства Матвеевой Елене! В конце августа я покупала сыну квартиру, и Елена, будучи тогда агентом продавца, помогла и мне все хорошо и беспроблемно оформить, очень приятно было общаться! Поэтому пока квартира пустует, мы решили сдавать ее и обратились опять к Елене))


Она нашла нам хороших жильцов очень быстро, даже очередь была на квартиру! Хотели бы с сыном поблагодарить Елену за оперативную и качественную работу и очень классный и добрый подход к людям! Обязательно обратимся ещё к Вам 🤗👍


anastasiya_shulzhinskaya.jpg


https://vk.com/id83768983

Ангелина Шульжинская


Еще отзывы вы можете почитать на страничках наших специалистов

Отправьте свой отзыв: